Тазовские педагоги удостоены грантов губернатора Ямала

6 Октября 2021

В День учителя в Тазовском состоялось вручение грантов губернатора Ямала «Новый учитель Ямала» и «Я - воспитатель Ямала». Среди победителей - двое учителей и один воспитатель детского сада. С достижениями их поздравил Глава района Василий Паршаков.
    Обладателями гранта «Новый учитель Ямала» стали Василий Щербаков, учитель физкультуры Тазовской школы-интерната и Церен Максаев, преподаватель английского языка Гыданской средней школы. Грант «Я - воспитатель Ямала» получила Екатерина Халидова, учитель-логопед детского сада «Олененок».

«Это серьёзная финансовая поддержка для специалистов и большая гордость – быть в числе лучших! Горжусь нашими молодыми педагогами! Желаю вам дальнейших успехов и осуществления всех намеченных планов!», - поздравил грантообладателей Василий Паршаков.

Напомним, в данном конкурсе участвуют педагоги в возрасте до 30 лет, с высшим образованием и опытом работы в системе образования округа менее одного года. Победители получили грант в размере 600 тысяч рублей на разработку и реализацию проектов.