Педагоги района стали лучшими в профессии

30 Апреля 2021

Подведены итоги окружного этапа конкурса профессионального мастерства «Педагог года Ямала-2021», проходившего с 25 по 27 апреля в городе Муравленко. В течении трех дней претенденты на звание победителя демонстрировали свои лучшие навыки и компетенции.
   Лучшим воспитателем года Ямала признана тазовчанка Виктория Васьковская, воспитатель детского сада «Радуга». Именно она представит Ямал на заключительном этапе XII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года в России» в Краснодарском крае.

В достижении цели мне помогают упорство и самокритичность. Уверена, что главная миссия воспитателя - помочь ребенку преодолеть период взросления, тактично, не раня детское сознание, а взрослым напомнить о беззаботном детстве", - рассказывает Виктория Васьковская.

Учитель физкультуры Тазовской школы-интерната Сергей Фомин, участник конкурса в номинации «Учитель года Ямала», отмечен призом родительского жюри.