Тазовские педагоги повышают квалификацию

16 Декабря 2010

С 13 декабря в Тазовской средней общеобразовательной школе  для педагогов учреждений дошкольного, общего и дополнительного образования проходят курсы повышения квалификации на тему «Интеграция общего и дополнительного образования».  Обучение  проводится в рамках  реализации плана Муниципальной экспериментальной площадки по интеграции общего и дополнительного образования. Руководителем курсов является  Ангелина Викторовна Золотарева, профессор, доктор педагогических наук, заслуженный учитель Российской Федерации, заведующая  кафедрой управления образованием Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д.Ушинского.
     Программа включает в себя лекционно-практические занятия, индивидуальные консультации, «круглый стол» по теме «Управление процессом интеграции общего и дополнительного образования».
      В рамках обучающей программы участники курсов смогут обменяться опытом, получить новые знания, необходимые в работе педагогов, обсудить проблемы общего и дополнительного образования в Тазовском районе и пути их решения.
      18 декабря будут подведены итоги занятий  и состоится вручение дипломов.