Меню
Закрыть
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

Тазовские медики получили ключи от новых квартир

16 Мая 2019

    Сегодня, 16 мая, в районном центре состоялось торжественное открытие дома для медицинских работников. Напомним, что 23-квартирный дом построен в рамках соглашения между Правительством ЯНАО и ПАО «Нефтяная компания «Лукойл»».
    В ходе торжественного вручения символического ключа от дома с приветственным словом к новоселам обратились глава поселка Омпа Яптунай, заместитель генерального директора по производству ТПП «Ямалнефтегаз» ООО «Лукойл – Западная Сибирь» Илья Зыкин и представитель компании-застойщика Микрокредитной компании «Фонд развития Тазовского района» Артем Замиховский.
    Квартиры получили более 20 работников младшего и среднего медицинского персонала Тазовской центральной районной больницы. Жилье им предоставляется на время работы в учреждении. В их числе Татьяна Афонькина, аналитик отдела медицинского страхования. Компания-застройщик вручила ей памятный подарок – микроволновую печь.
   Главный врач районной больницы Эльдар Фараджев поздравил коллег с новосельем и вручил им ключи от новых квартир.
    Напомним, что компания ПАО «Нефтяная компания «Лукойл» также профинансировала строительство сестринского дома в поселке Тазовский и фельдшерско-акушерского пункта в Находке. Благодаря предприятию скоро в районном центре появится еще один объект - универсальный спортивный комплекс.

250