Тазовские дети совершили веселое путешествие

31 Мая 2011

28 мая специалистами Молодежного центра и Департамента социального развития Администрации Тазовского района была организована игровая программа для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, - «Путешествие в страну Трали-Вали».
     Став непосредственными участниками мероприятия, ребята совершили необычное путешествие в страну с удивительными станциями под названиями: «Большие Вверх-Тормашки», «Винни-Чепушинки», «Таррарамкино», «Припевайск». В завершении праздника состоялось чаепитие, и все ребята получили подарки ко Дню защиты детей, после чего присутствующие ребятишки нарисовали картинки на асфальте, отражающие их мечты и надежды.