Юные дарования Тазовского отправятся на творческую смену крымского лагеря

23 Апреля 2021

Сегодня стартовала заявочная кампания на детский летний отдых в лагере "Smart Camp" в Крыму. Творческая смена организована специально для активной и талантливой молодежи и пройдет в рамках Года талантов, объявленного губернатором Ямала Дмитрием Артюховым.
    Эта уникальная смена не похожа ни на одну другую. Ее главный девиз - творчество, самовыражение и саморазвитие. Ребята станут частью одного из творческих движений, получат новые знания и навыки.
   При рассмотрении заявок на получение путевки будут учитываться успехи школьников по вокально-инструментальному, танцевальному, театральному, журналистскому и видео направлениям. Участниками смены станут юные тазовчане от 7 до 17 лет, участвующие в различных творческих конкурсах и имеющие не менее пяти достижений за последние два учебных года.
   Смена пройдет с 1 по 17 сентября, подать заявку на детский отдых можно на портале по организации детского отдыха leto.yanao.ru. Здесь же можно ознакомиться с характеристиками лагеря и получить информацию о программе смены.
   Получить более подробную информацию о летней детской оздоровительной кампании можно по телефонам «горячей линии» 89120715037, 89120715039 (с 8:30 до 20:30).