Тазовские борцы примут участие в первенстве Уральского федерального округа

28 Января 2011

Спортсмены Тазовского района приняли участие в чемпионате и первенстве ЯНАО по греко-римской борьбе, которые проходили с двадцатого по двадцать третье января в г. Тарко - Сале.
    По итогам соревнований среди юношей 1994-1995 года рождения II место в весовой категории до 54 кг занял воспитанник Газ-Салинского детско-юношеского центра Петр Шушаков (тренер – Ульчибеков З.У.). В возрастной группе спортсменов 1993 года рождения и старше серебряную медаль в весовой категории до 55 кг завоевал воспитанник Тазовского детского оздоровительно-образовательного центра физической подготовки Арслан Кудайбердиев (тренер – Лукьяненко М.И.).
     Оба призера-тазовчанина включены в сборную команду ЯНАО и будут участвовать в  первенстве Уральского федерального округа.