booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

Тазовские боксеры и теннисисты достойно представили район на выездных соревнованиях

13 Мая 2019

С 9 по 12 мая в Надыме проходил Чемпионат ЯНАО по настольному теннису. Тазовский район представили шестеро спортсменов, их конкурентами стали 30 теннисистов из Надыма, Нового Уренгоя и Лонгъюгана. Александра Алексеева, Мадина Назырова и Людмила Лапсуй стали обладателями серебряных медалей. Снежана Желещикова и Мария Пьянзина поднялись на третью ступеньку пьедестала.
      С 10 по 12 мая проходил Открытый кубок города Новый Уренгой среди мужчин и женщин по боксу. Тазовчанин Максим Марюшин в весовой категории 64 кг стал победителем кубка. Алла Вэнго и Евгений Петряков завоевали серебряные награды. Всего на соревнованиях приняло участие 20 спортсменов из Коротчаево, Губкинского и Нового Уренгоя.