Тазовская средняя школа стала победителем в Первенстве по военно-прикладным видам спорта и стрельбе из пневматического оружия

18 Марта 2019

16-17 марта 2019 года среди команд общеобразовательных организаций Тазовского района проходило Первенство по военно-прикладным видам спорта и стрельбе из пневматического оружия. В соревнованиях приняли участие команды из Тазовской и Газ-Салинской средних школ, Тазовской, Гыданской, Антипаютинской школ-интернатов.
     Пятьдесят юношей допризывного возраста состязались в умении метко стрелять, выполнять упражнения в строю, маршировать с песней, выполнять спортивные нормативы, показали свои знания истории Отечества. Подтянутые, в единой форме, все участники были достойны лучших характеристик и показали, что готовы к любым испытаниям.
     По результатам Первенства лучшими признаны команды:
     МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа – 1 место,
     МКОУ Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования – 2 место,
     МКОУ Гыданская школа-интернат среднего общего образования им. Н.И. Яптунай – 3 место.
     Поздравляем всех участников мероприятия и желаем дальнейших побед в работе над собой и в нашем общем деле – быть готовым всегда стоять на защите своей страны!