Тазовская молодежь соберется на форум

14 Ноября 2007

17-18 ноября в центре национальных культур п. Тазовский состоится Молодежный Форум. Организаторами мероприятия являются отдел по молодежной политике совместно с МУ «Управление по физической культуре и спорту» и центром социально - психологической помощи семье и молодежи «Надежда». Цель мероприятия - создание коммуникационной площадки для молодежи, представителей органов местного самоуправления, руководителей предприятий учреждений района.
    Торжественное открытие форума состоится 17 ноября в 12 часов дня в Центре национальных культур. После, пройдет встреча молодежи с представителями органов местного самоуправления района, руководителями организаций, предприятий и учреждений. Запланированы выступления Главы района Николая Николаевича Харючи, заместителя главы Администрации по социальной политике Виталия Петровича Кайгародова, начальника отдела по молодежной политике Администрации района Ольги Васильевны Барановой, директора МУ «Дирекция по физической культуре и спорту» Валерия Александровича Куцурова, директора некоммерческой организации Фонд «Развитие ипотечного жилищного кредитования» Елены Александровны Постернак, директора МУ «Дирекция жилищной политики» Дмитрия Борисовича Дружинина и др.  Молодые люди смогут пообщаться с представителями власти района, руководителями предприятий, задать интересующие их вопросы.
       В 15 часов первого дня Молодежного Форума будет проводиться тренинг, направленный на вовлечение молодежи в деятельность по активному участию в социально-экономическом, политическом, культурном и духовном развитии общества, а также расширению возможностей участия молодежи в жизни муниципального образования. Тренинг проводит Андрей Николаевич Худолеев – руководитель Центра образования молодежи «Резерв», Генеральный директор Высшей школы рекламы и маркетинга.
    18 ноября с 12 до 16 часов – второй день проведения тренинга с участием учащейся молодежи Тазовского района