Тазовская молодежь приняла участие в фотоконкурсе «Моя Россия»

3 Ноября 2009

Центр социально-психологической помощи семье и молодежи «Надежда» провел среди учащейся и работающей молодежи фотоконкурс «Моя Россия». 82 человека представили на суд жюри почти 300 фотографий.
     Московский Кремль и антипаютинская тундра, церкви и поля подсолнухов – участники конкурса попытались отобразить в своих работах все разнообразие, богатство и красоту нашей Родины. У каждого была «своя Россия» - уникальная, и членам жюри было непросто сделать свой выбор. В итоге были отобраны по три победителя в двух возрастных категориях – среди учащейся и рабочей молодежи. Кроме дипломов лучшие молодые фотографы получат и денежные призы.
Победители среди учащейся молодежи:
Александр Борисов, Тазовская средня школа, 14 лет, "Красота куполов - красота земли российской"

Лев Ядне, Антипаютинская школа-интернат, 13 лет, "Наша тундра хороша!"

Алсу Урозаева, Гыданская школа-интернат, 17 лет, "Родина"

Победители среди работающей молодежи:
Иван Зятев, Тазовская школа-интернат, 29 лет, "Россия - Родина моя"

Марина Дьякова, Тазовская школа-интернат, 25 лет, "Северные просторы"

Людмила Скалина, Газ-Салинский детский дом "Надежда", "Синь прохлады утренней воды..."