Тазовчане в числе призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

1 Февраля 2013

С 11 января 2013 года на Ямале начались региональные этапы Всероссийской олимпиады школьников. На сегодняшний день ямальские школьники уже прошли испытания по 19 образовательным предметам. Общее количество олимпиад на региональном этапе – 21.
     23 января четверо тазовских школьников (две девушки и двое юношей) приняли участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре в г. Ноябрьске. Всего в данном виде олимпиады приняли участие 53 ямальца. Олимпиада по физической культуре проходила в два тура: теоретический и практический. По результатам оценки всех заданий в соответствии с бальным рейтингом ученики Тазовской средней общеобразовательной школы Людмила Карач и Руслан Карач стали призерами по данному предмету. Ребята были отмечены денежными призами.
       Для тазовчан, как и для всех ямальских школьников, региональный этап Всероссийской олимпиады школьников завершится второго февраля.