Меню
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

Тазовчан приглашают присоединиться к Открытому Чемпионату по полумарафону

19 Сентября 2018

     В рамках Всероссийского Дня трезвости в Тазовском районе состоится Открытый Чемпионат по полумарафону. С его помощью организаторы мероприятия, Центр развития физической культуры и спорта, пытаются привлечь к здоровому образу жизни как можно больше жителей района.
     В соревновании могут принять участие любители спорта,  взрослые и дети, имеющие допуск врача. В зависимости от возраста каждый участник будет отнесён к определенной категории: до 10 лет, 11-13 лет, 14-17 лет, 18-45 лет, 46 и старше. Спортсменам и любителям физической культуры представится возможность пробежать один  или пять километров. А самая длинная дистанция полумарафонского забега составит 10 километров. Чемпионат пройдет по объездной дороге в районе АЗС «Роснефть» 22 сентября в 10:00. Участники, занявшие первое, второе и третье место, награждаются дипломами и денежными призами.
     Предварительные заявки принимаются на адрес электронной почты zinurovl@mail.ru и по телефону +79026281596. Срок подачи заявок до 21 сентября 2018 года.

84