Тазовчан приглашают принять участие в обучающем семинаре

8 Июня 2017

Администрация поселка Тазовский приглашает всех желающих посетить семинар-обучение на темы: выбор способа управления многоквартирным домом, создание Совета многоквартирного дома, деятельность Совета многоквартирного дома, капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, взаимодействие собственников с управляющей организацией, требования к качеству коммунальных услуг.
   Семинар состоится 14-15 июня 2017 года в здании СП «Районный Центр национальных культур» с 09.00 до 17.00 часов.
   Для получения более подробной информации вы можете обратиться в отдел жилищной и социальной политики администрации поселка Тазовский, кабинет № 4, или по телефону 2-23-38.