Талантливой молодежи Тазовского района вручат гранты и стипендии Главы района

20 Мая 2011

Торжественная церемония вручения грантов и стипендий Главы района «Достижения молодых» состоится 22 мая в актовом зале Тазовской средней школы в 14.00.
     Начиная с 2000 года в Тазовском районе ежегодно учреждаются стипендии Главы района молодым людям, которые стали победителями и призерами районных, окружных и всероссийских конкурсов, спортивных соревнований, научных конференций, олимпиад.
     В этот день в зале соберутся самые упорные, любознательные, талантливые и активные представители тазовской молодежи, представители педагогических коллективов, образовательных учреждений.
    В торжественной обстановке ребят, достигших высоких результатов в учебе, творчестве, спорте, общественной работе, будут чествовать в следующих номинациях: «Наука и образование», «Физическая культура и спорт», «Культура и искусство», «За активное участие в общественной жизни», «За активное участие в мероприятиях гражданско-патриотической направленности».
     Двадцать семь молодых людей и два творческих коллектива получат гранты и стипендии Главы района. Согласно Постановлению Администрации района, размер гранта составляет 10 тысяч, стипендии – 6 тысяч рублей.