Стартует конкурс педагогического мастерства

25 Февраля 2014

С 26 февраля по 1 марта 2014 года в системе образования Тазовского района проходит Конкурс педагогического мастерства. Педагоги района участвуют в четырех номинациях Конкурса: «Учитель года – 2014», «Воспитатель года – 2014», «Педагог дополнительного образования», «Воспитатель школы-интерната, детского дома». В Конкурсе планируется участие 27 педагогов из всех образовательных организаций района.
     Мероприятия в рамках Конкурса будут проходить на базе Тазовской средней школы, Тазовской школы-интерната, детского сада «Радуга», Тазовского районного Дома детского творчества.
     26 февраля 2014 года стартуют конкурсы профессионального мастерства «Я – мастер своего дела» среди воспитателей школ-интернатов и детского дома, «Моя профессия – педагог» среди педагогов дополнительного образования. В программе конкурсов запланировано проведение следующих мероприятий: визитная карточка, мастер-класс, открытое воспитательное мероприятие и его самоанализ, защита образовательной программы.
    Более подробно со сроками проведения этапов Конкурса педагогического мастерства и его участниками вы можете ознакомиться на сайте Департамента образования Администрации Тазовского района.