Стартовал традиционный турнир по мини-футболу среди мужских команд

17 Декабря 2010

16 декабря в спортивном зале Тазовской средней школы стартовал мини-футбольный турнир среди мужских команд в зачет XI Спартакиады трудящихся Тазовского района «За единую и здоровую Россию в XXI веке». За победу борются семь трудовых коллективов района - команды «Образование», «Администрация», «ГУ ОПС», «Динамо РОВД», «Энергетик», «Здравоохранение», «Школа-интернат».
     «Первые три дня игры проходят в подгруппах, а уже в воскресенье команды, вышедшие в финальную часть соревнований, разыграют между собой первое место», - говорит заместитель директора МУ «Дирекция по физической культуре и спорту» Александр Панчук.
     По итогам турнира будут определены лучшие игроки, победителям и призерам вручат дипломы и денежные призы.
     Напомним, что после четырех видов соревнований XI Спартакиады трудящихся Тазовского района уверенно лидируют спортсмены команды «Администрация».