Спальный корпус Тазовской школы-интерната официально сдан в эксплуатацию

26 Января 2009

Сегодня состоялась торжественная сдача в эксплуатацию спального корпуса Тазовской средней школы-интерната на 164 места. Руководитель проекта, представитель фирмы «Ямата» Нерми Гюнай передал символический ключ Главе Тазовского района Николаю Николаевичу Харючи, который в свою очередь отдал его директору Тазовской средней школы-интерната Марии Аркадьевне Вениковой. После того как была перерезана красная ленточка строители и представители департамента образования провели небольшую экскурсию по зданию.
     Напомним, что строительство школы финансировалось из окружного бюджета по Адресной инвестиционной программе. Стоимость проектных и строительно-монтажных работ составила более 274 миллионов рублей. Еще около 15 миллионов затрачено на покупку оборудования.