Социологическое исследование: мнение населения о качестве социальных услуг

1 Ноября 2010

МБУ «Молодежный центр» проводит социологическое исследование на тему «Изучение мнения специалистов, родителей и детей о качестве предоставляемых услуг учреждениями образования, культуры, спорта, молодежной политики». Как рассказала заместитель директора Молодежного центра Елена Горбунова, «социологическое исследование будет состоять из трех блоков, один из которых будет содержать перечень вопросов  для родителей, другой – для специалистов, третий – для учащихся школ». Всего интервьюерами будут опрошены 300 респондентов, проживающих в п. Тазовский, с. Газ-Сале, с. Антипаюта, с. Гыда. Анкеты уже были разосланы по населенным пунктам, и с сегодняшнего дня интервьюеры приступили к работе. Результаты опроса, пояснила Елена Горбунова, будут известны в конце месяца.