Сотрудников ГИБДД Тазовского района с профессиональным праздником поздравил Глава муниципалитета Александр Иванов

3 Июля 2017

Уважаемые сотрудники Госавтоинспекции Тазовского района!
Примите поздравления и наилучшие пожелания в связи с профессиональным праздником!

Вы связали свою жизнь с трудной и очень важной профессией. Ежедневно вы несете дежурство на дорогах, содействуя бесперебойному транспортному сообщению и предотвращению дорожно-транспортных происшествий. С каждым годом увеличивается количество автотранспорта, а значит, возрастает и ваша роль в обеспечении безопасности всех участников движения.
   Вклад, который вы вносите в воспитание дисциплинированности и сознательности водителей и пешеходов, невозможно переоценить, ведь вовремя сделанное предупреждение или запрет зачастую помогают предотвратить беду. Только за первое полугодие 2017 года сотрудниками ГАИ на дорогах Тазовского района выявлено более полутора тысяч правонарушений, на системной основе проводится комплекс мероприятий по пропаганде безопасности передвижения по дорогам Тазовского района.
   Убеждён, что вы и впредь будете с честью и высоким профессионализмом выполнять свои служебные обязанности, стоять на страже закона, охранять общественный порядок на улицах и дорогах муниципалитета, принимать активное участие в организации дорожного движения.
   Выражаю искреннюю признательность всем сотрудникам ГИБДД за самоотверженность и бдительность в работе. Пусть в Тазовском районе дорожное движение будет безопасным, а водители вежливыми и соблюдающими правила

А.И. Иванов