Состоялся открытый конкурс

24 Мая 2005

24 мая состоялся открытый конкурс на размещение заказа на поставку детского питания для муниципального учреждения здравоохранения <Тазовская центральная районная больница> на 2005 год.
На открытый конкурс без предварительной квалификации на размещение заказа на поставку детского питания для муниципального учреждения здравоохранения <Тазовская центральная районная больница> на 2005 год было представлено 2 заявки:

Наименование организации

ООО <Кодвис>

г. Тюмень

ООО <Ремед-М>

г. Тюмень

В результате рассмотрения поступивших заявок и их оценки согласно критериям, изложенным в конкурсной документации, конкурсная комиссия путем прямого голосования приняла следующее решение:
Признать победителем - ООО <Кодвис> г. Тюмень;
Второе место -  ООО <Ремед-М> г. Тюмень.