Состоялся муниципальный этап регионального тура смотра-конкурса юных талантов России «Новые имена»

3 Марта 2009

В период с 29 января по 25 февраля 2009 года прошел муниципальный этап регионального тура смотра-конкурса юных талантов России «Новые имена», в котором приняли участие 24 школьника из Тазовской и Газ-Салинской средних школ, Тазовской и Антипаютинской школ-интернатов и Тазовской детской школы искусств. Всего было представлено 32 работы в следующих номинациях: «Музыкальное исполнение» (6 работ), «Изобразительное искусство» (21 работа), «Поэзия» (5 работ).
     По итогам конкурса первые места были присуждены следующим ребятам: Екатерине Тогой (18 лет) за настенное панно «Зимняя сказка»; Валентине Сусой (14 лет) за рисунок «Колыбельная мамы»; Галине Худи (13 лет) за рисунок «Силы природы»; Алине Цыгановой (15 лет) за рисунок «Первая гроза»; Владиславу Усикову (13 лет) за стихотворение «Родителям посвящается …».
     Как сообщили в Департаменте образования Тазовского района, работы победителей, а также школьников занявших второе место будут отправлены для участия в региональном туре смотра-конкурса юных талантов России «Новые имена».