«Скажи наркотикам НЕТ!»

19 Мая 2011

Под таким девизом на прошлой неделе в спортивном зале Тазовской средней общеобразовательной школы прошло спортивное мероприятие школьников начальных классов, приуроченное к Международному Дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.
     По словам специалиста Муниципального бюджетного учреждения «Молодежный центр» Марии Льдоковой, главной целью данного мероприятия является формирование и пропаганда здорового образа жизни среди детей.
     В соревнованиях приняли участие три команды: «Сильные слонята», «Весёлые утята» и «Смелые далматинцы». Состязания между командами ребят были полны азарта и нацеленности на победу. На каждом этапе соревнований лидерство переходило от одной команды к другой, но по итогам всех состязаний первое место завоевала команда «Смелые далматинцы», второе место оставила за собой команда «Сильные слонята» и третье место заняла команда «Весёлые утята».
     Всем победителям были вручены дипломы и денежные призы.