Школьники Тазовского района участвуют в Спартакиаде

25 Января 2010

С 13 по 15 января в Екатеринбурге проходили соревнования по лыжным гонкам в зачет двенадцатой Спартакиады учащихся Ямало-Ненецкого автономного округа, посвященной восьмидесятилетию образования ЯНАО. Сборную команду Тазовского района представляли ученики седьмых-девятых классов общеобразовательный школ поселка Тазовский и села Газ-Сале. По итогам соревнований команда заняла 3 место в группе Б, т.е. среди сельских районов, впереди Шурышкарский и Приуральский.
     Сегодня утром вернулись из Екатеринбурга с победой юные шахматисты. С 19 по 24 января проходил еще один этап в зачет двенадцатой Спартакиады учащихся. В сборную Тазовского района вошли учащиеся Газ-Салинской средней школы и Тазовской школы-интерната. В этом году команда заняла первое место среди сельских районов, в прошлом было второе место.