Сегодня состоялось открытие районной Cпартакиады учащихся школ района

19 Апреля 2011

Сегодня состоялось открытие XXVII районной Спартакиады школьников, в которой принимают участие спортсмены из поселка Тазовский, сел Газ-Сале, Гыда и Антипаюта. За десять дней, в течение которых будет проходить Спартакиада, судьям предстоит выявить сильнейших в командном и личном зачетах по общей физической подготовке, в которую войдут подтягивание, кросс, пресс, челночный бег, а также соревнования по волейболу, баскетболу, настольному теннису, мини-футболу, шахматам, северному многоборью и лыжным гонкам.
     Сегодня вечером, в 18-00, состоятся первые соревнования по основной физической подготовке: прыжкам в длину с места и кроссу.