Сегодня наши земляки отправятся в Когалым для участия в церемонии награждения

5 Сентября 2006

Муниципальные учреждения района стали обладателями грантов конкурса «Стратегия успеха-2006», посвященного 15-летию ОАО «Лукойл».
    МУ «Центр социально-психологической помощи семье и молодежи «Надежда» представило на конкурс проект «Организация работы молодежных экологических трудовых отрядов в поселках и селах Тазовского района», МУ «Управление культуры» номинировало три проекта – «Поддержка общественной организации «Совет ветеранов» и клубного объединения «Ветеран», «Сохранение духовно-нравственного потенциала общества, его культуры, народных традиций и инноваций в области культуры искусства», «Организация клубного объединения «Карусель» для детей-сирот, детей-инвалидов и детей из многодетных семей». Все проекты удостоены грантов в своих номинациях и 6 сентября в Когалыме награды найдут своих обладателей. На церемонии награждения район представят начальник отдела по молодежной политике Администрации района Ольга Баранова и директор МУ «Управление культуры» Игорь Рябов.