Сегодня, 1 февраля, в Тазовском районе стартует месячник оборонно-массовой работы, посвященный празднованию Дня защитника Отечества.

1 Февраля 2008

В течение месяца, в рамках мероприятий, во всех районных школах пройдут встречи учащихся образовательных учреждений с ветеранами боевых действий , уроки мужества, соревнования по военно - прикладным видам спорта и стрельбе из пневматического оружия. Руководителями образовательных учреждений будет организован цикл бесед, встреч, экскурсий, выставок, игр, конкурсов по военно-патриотическому воспитанию учащихся.
     В честь 63-летней годовщины победы в ВОВ в феврале месяце состоится I районный Слет поисковых отрядов образовательных учреждений Тазовского района. Помимо этого, будут проведены митинги посвященные Дню памяти воинов - интернационалистов. Коллективы и ансамбли районных учреждений культуры порадуют жителей района  концертами.