Сегодня - Международный день семьи. Глава района поздравил тазовчан с праздником.

15 Мая 2013

Дорогие тазовчане!

Примите самые теплые поздравления с Международным днем семьи!
     Тепло домашнего очага, супружеская преданность, материнство и отцовство, забота о родителях всегда были незыблемыми нравственными ценностями россиян. Крепкая семья – это неиссякаемый источник любви, душевного тепла и поддержки.
     Только там, где царят любовь и взаимопонимание, вырастают счастливые дети, сохраняется преемственность поколений. В этот день мы можем ещё раз сказать спасибо своим родным за заботу и преданность, за понимание и поддержку в любых жизненных ситуациях.
     Пусть для каждого тазовчанина этот праздник станет хорошим поводом уделить внимание родителям и детям, почувствовать себя по-настоящему дружной единой семьей. Пусть все семьи нашего района будут крепкими и счастливыми, пусть наши дети растут здоровыми и успешными!
     Желаю вам большой любви, согласия и удачи! С праздником, дорогие друзья!

Глава района А.И. Иванов