С целью более качественного определения хода подготовки к осенне-зимнему периоду 2006-2007 предприятий коммунальной и социальной сфер 25 июля в Администрации села Газ-Сале прошло выездное совещание.

26 Июля 2006

В совещании приняли участие заместитель главы Администрации района по вопросам систем жизнеобеспечения, транспорта и связи Г.С. Ковалев, руководители предприятий и учреждений села Газ-Сале и руководители головных предприятий района. Были заслушаны отчеты руководителей участка Газ-Сале МУП «Жилкомсервис» и МУП «Тазовскэнерго», школьных и дошкольных учреждений. В ходе совещания было отмечено, что подготовка к осенне-зимнему периоду идет удовлетворительно, однако заместитель главы Администрации района Г.С. Ковалев сделал акцент на выполнение инструкции по оценке готовности муниципальных образований, предприятий и организаций, обеспечивающих энергоснабжение населения, жилищного фонда, объектов социальной сферы (лечебно-профилактические, школьные и дошкольные учреждения) Ямало-Ненецкого автономного округа к работе в осенне-зимний период 2006/2007 года, утвержденной постановлением Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 11 мая 2006 г. N 213-А  и выполнения предписаний надзорных органов. Руководителям рекомендовано увеличить количество занятых в подготовке к осенне-зимнему периоду и максимально использовать светлое время суток.