Ремонт в Гыданской школе-интернате будет завершен в назначенный срок

5 Октября 2010

Как сообщил нам директор Гыданской школы-интерната Сергей Хорольский, на сегодняшний день для ремонта школы есть все необходимые материалы. По словам директора, одно крыло здания практически готово: проведено электричество, зашпаклеваны и  покрашены стены. В ближайшие дни будет докрашено и второе крыло.  Кроме этого осталось установить двери в тамбурах   и провести сигнализацию. Через три недели, примерно к 25 октября, ремонт в здании школы-интерната будет завершен, сразу после этого строители начнут ремонтировать второй корпус, который планируется сдать к 10-15 декабря, поясняет Сергей Хорольский.
На учебном процессе ремонт не отразился,  в школе обучаются 330 воспитанников.