Районные игры КВН: смеются все!

3 Мая 2012

Весна дарит нам множество возможностей и удовольствия! Ведь именно это время года преображает природу и человека. А в нашем районе именно весной подводят итоги достижений, чествуют лучших спортсменов, восхищаются юными звёздами и смеются до потери сознания. Правда, смеются все по разным причинам. Но 28 и 30 апреля этого года у всех причина была одна - районные игры КВН.
      Темой игры стал актуальный вопрос – сколько же осталось до конца света. Вариации решения данной проблемы представила сначала учащаяся молодёжь. Это была особенная встреча: для трёх команд - «Солёные бананы», «Тазовчане в чане», «Гастарбайтеры юмора» – это дебют, первый выход в свет в новом качестве, а для одной из них – сборной «Тронутые Севером», игра стала прощальной. Совсем скоро ребята оканчивают школу.
     Несмотря на разницу в возрасте и опыт, игра получилась увлекательной, актуальной и динамичной. По итогам победителями стали «Гасторбайтеры юмора», второе место досталось «Тронутым Севером», третье место заняли «Солёные бананы».
     Через день эстафету КВН приняли команды работающей молодёжи - «МОУ АШИ» и «Газ-Салинские бродяги». Программа игр у взрослых КВНщиков включала в себя четыре конкурса: приветствие «А мы в рубашке родились», фоторазминка, СТЭМ «А нам всё равно» и домашнее задание «До конца света осталось…». Колоритные выступления обеих команд поддерживались бурными аплодисментами болельщиков. По итогам игр победителями стали «Газ-Салинские бродяги».
     Хорошее настроение делаем мы сами себе. Но есть люди, благодаря которым мы так же можем улыбнуться. И это подтвердили команды нашего района. Поэтому забудем все про конец света и начнём жизнь заново. Итак, до начала новой жизни осталось 8 месяцев!!!