Рабочая поездка по улицам районного центра. Глава района оценил ремонт дорог и работы по благоустройству

26 Июля 2021

На минувшей неделе Василий Паршаков совместно с рабочей группой проверил участки улично-дорожной сети и оценил ход работ по благоустройству территории.
   Первым объектом осмотра стала центральная площадь, где в скором времени заменят деформированные плиты. Далее участники рабочей поездки осмотрели благоустройство территории возле памятника Ваули Пиеттомину. Здесь ведутся работы по заливке стыков дорожных плит и укладке бордюрного камня. В рамках благоустройства площадь украсит этно-площадка и памятник муксуну, а территория береговой линии будет очищена от скопившегося мусора.
   В ходе объезда большое внимание уделили состоянию детских площадок по улице Геологов, Заполярная и Калинина. На всех объектах запланировано благоустройство, а игровая площадка возле магазина «Алекс» будет полностью обновлена.
   В завершении рабочей поездки руководитель муниципалитета поручил провести уборку на площадках для сбора ТБО, обновить контейнеры, а также продолжить работу по озеленению территории и содержанию дворовых территорий и детских площадок:

" Исполнение  поручений находятся на личном контроле. Важно, чтобы работы были выполнены качественно и в срок" -  подчеркнул Глава района Василий Паршаков.