Пусть первый подснежник подарит Вам нежность!

2 Марта 2007

На дворе март… А это значит, что пришла весна и все вокруг становится краше, все больше светит солнышко, начинает просыпаться земля, распускаются почки, птицы щебечут веселее.

Как весна олицетворяет начало жизни в природе, так женщина – источник вдохновения. В этот день принято говорить много красивых слов, дарить прекрасные цветы и хорошее настроение. Ведь 8 марта – это день особой теплоты, красоты, любви и уважения, это день преклонения перед высоким именем женщины.

И именно женской половине человечества, - самым прекрасным, нежным, добрым, милым, восхитительным - учреждения культуры в этот период посвящают свои мероприятия!
2 марта
* src= height=13 alt=* src=" class="" > в Центре национальных культур пройдет концертная программа «Весеннее настроение», посвященная женскому Дню для работников Тазовской центральной районной больницы (социальный заказ) в 19.00 часов
3 марта
* src= height=13 alt=* src=" class="" > в Сельском доме культуры с.Газ-Сале буден проведен в Клубе «Кому за …» в ечер отдыха «В чем сила женщины»
4-8 марта
* src= height=13 alt=* src=" class="" > в Сельском доме культуры с.Гыда будет оформлена в ыставка-конкурс детского рисунка «Самая любимая, самая красивая Мама!», посвящённая женскому Дню.
5 марта
* src= height=13 alt=* src=" class="" > в Районном краеведческом музее будет представлена выставка декоративно-прикладного творчества «Золотые руки женщины», посвященная женскому Дню;
* src= height=13 alt=* src=" class="" > в Сельском доме культуры с.Находка будет оформлена в ыставка детского рисунка «Весенние радости»
5- 11 марта
* src= height=13 alt=* src=" class="" > в Сельском доме культуры с.Газ-Сале женскому дню будет посвящена выставка декоративно-прикладного искусства «Красота спасёт мир»;
* src= height=13 alt=* src=" class="" > в Сельском доме культуры с.Антипаюта будет оформлена выставка рисунков «Женский день».
6 марта
* src= height=13 alt=* src=" class="" > в Детской школе искусств пройдет к онцертная программа «Для милых мам», посвященная женскому Дню (выступления разных видов ансамблей: дуэты, трио, вокальные группы старшего и младшего хоров, ансамбль аккордеонистов, скрипачей, гитаристов, дуэт ксилофонистов и т.д.);
* src= height=13 alt=* src=" class="" > в Сельском доме культуры с.Газ-Сале пройдет к онцертная программа «Женское счастье», посвященная женскому Дню
* src= height=13 alt=* src=" class="" > в Сельском доме культуры с.Гыда будет проведена игровая развлекательная программа для девочек «Сегодня - я мамина помощница»
* src= height=13 alt=* src=" class="" > в библиотеке с.Газ-Сале будет оформлена книжно-иллюстративная выставка «Женские портреты»
* src= height=13 alt=* src=" class="" > в Центре культуры и досуга 6-9 марта будет оформлена выставка детского рисунка "Мамочка, любимая моя", посвященная женскому Дню.
7 марта
* src= height=13 alt=* src=" class="" > в Центре культуры и досуга женщинам будет посвящена концертная программа «Пять новелл о женщине…».
* src= height=13 alt=* src=" class="" > в Сельском доме культуры с.Гыда пройдет к онцертная программа «За милых дам!», посвящённая женскому Дню
8 марта
* src= height=13 alt=* src=" class="" > в Центре культуры и досуга для учащейся молодёжи будет проведена развлекательная, танцевальная программа «Месяц март и день восьмой!...», посвященная женскому Дню; в фойе будет оформлена а вторская выставка художественной фотографии «Цветы…» А.Клипацкого, посвященная женскому Дню;
* src= height=13 alt=* src=" class="" > в Сельском доме культуры с.Находка будет проведена концертная программа «Кто на свете всех милее»;
* src= height=13 alt=* src=" class="" > в Сельском доме культуры с.Антипаюта будет проведена концертная программа «Женское счастье», посвященная Женскому Дню
9 марта
* src= height=13 alt=* src=" class="" > в Сельском доме культуры с.Газ-Сале для молодежи будет проведена развлекательная программа «Красота живет повсюду, важно только верить чуду»
10 марта
* src= height=13 alt=* src=" class="" > в Сельском доме культуры с.Антипаюта пройдет конкурсно-развлекательная программа «А ну-ка, девушки», посвященная женскому Дню.