Продолжается реализация партийного проекта единороссов "Уютный двор"

24 Октября 2011

В Тазовском и Газ-Сале продолжается реализация проекта «Уютный двор», который проходит под эгидой партии «Единая Россия». Основные мероприятия проекта пришлись на летний период. В первую очередь касались они облагораживания внутридворовых территорий и расположенных на них детских игровых площадок.
     Как отметил единоросс Равиль Рашитов, без внимания его однопартийцев не осталась ни одна площадка районного центра и Газ-Сале. На каких-то достаточно было убрать мусор, иные требовали серьёзного вмешательства. Каждый член политсовета курирует определённую площадку. Лично под контролем Р. Рашитова находятся зоны отдыха для детей в микрорайонах Речпорта и Аэропорта, территории которых в летний период были приведены в порядок: выкорчеваны пни, подкрашены модульные игровые конструкции, на вратарские ворота натянуты новые сетки. Что касается «аэропортовской» площадки, сюда завезли шесть машин песка и выровняли игровую зону. На днях работу по её благоустройству решили окончательно завершить. Сюда завезли несколько МАЗов песка, чтобы сделать поверхность площадки максимально ровной. Сразу же подсыпали немного песка на съезд с «бетонки», который ведёт к детскому саду «Солнышко». Ранее здесь был крутой и скользкий спуск. Между тем этой дорогой пользуются многие жители микрорайона, как пешеходы, так и автомобилисты.