Приближается День защитника Отечества. Преданность своей Родине всегда объединяла людей независимо от возраста, пола и профессии

7 Февраля 2006

Отдел по молодежной политике и Центр социально - психологической помощи семье и молодежи <Надежда> в целях военно-патриотического воспитания молодежи, пропаганды верности служебному и воинскому долгу проводит месячник военно-патриотической и оборонно-массовой работы, посвященный Дню защитников Отечества.

С 26 января по 10 февраля проходит благотворительная акция <Посылка солдату>. Участвуя в акции, жители поселка имеют возможность поддержать ребят нашего района, проходящих срочную службу в рядах вооруженных сил России, собрав для них посылку. Посылки принимаются по адресу: ул. Почтовая, 12 (Военный комиссариат) или ул. Пиеттомина, 5 (МУ ЦСППСиМ <Надежда>) до 19-00. Справки по телефонам: 2-41-93, 2-12-56.

С 20 по 22 февраля в городе Тарко-Сале пройдет открытый конкурс- фестиваль патриотической песни <Дорогами поколений>. Представлять Тазовский район будет Городинский Владимир.

23 февраля в 14-00 в  Центре национальных культур состоится традиционный фестиваль патриотической песни <Пусть будет мирным небо над Россией>.

22 февраля в Центре социально - психологической помощи семье и молодежи <Надежда>  планируется проведение конкурсно - развлекательной программы <Мое Отечество> посвященное 23 февраля. Основной целью мероприятия является воспитание патриотизма, долга и гражданской ответственности у учащихся от 14 до 18 лет. В программе - различные конкурсы, в которых юноши могут проявить себя как будущие защитники Отечества.