Меню
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

Преступлений стало меньше, профилактическая работа продолжается

14 Января 2022

   В районном центре состоялось итоговое заседание коллегии ОМВД России по Тазовсокму району под председательством руководителя отделения Олега Борисова. В мероприятии также принял участие Глава района Василий Паршаков.
   Он поблагодарил правоохранителей за работу и отметил, что только совместными усилиями уровень преступности будет и впредь стабильно снижаться:

«Благодаря совместной работе коллегиальных органов в районе ведется активная работа по противодействию терроризму, экстремизму, незаконному обороту продукции и профилактики наркомании и алкоголизма. Уверен, все эти меры способствуют сохранению стабильной и контролируемой оперативной обстановки».

   Василий Петрович также отметил, что реализация программы "Безопасный регион" будет продолжена и в нынешнем году:

" Будем продолжать оказывать помощь в оснащении опорных пунктов полиции, а также поддерживать народных дружинников, которые помогают правоохранителям в обеспечении общественного правопорядка".


   Подводя итоги 2021 года, заместитель начальника отделения Александр Фоменко отметил незначительное снижение общего количества преступлений в сравнении с предыдущим периодом. Почти вдвое меньше стало преступлений, совершенных на улицах и в общественных местах, снизился уровень преступности небольшой и средней тяжести.

239