21 Октября 2009

Представители трудового коллектива Детского дома «Надежда» - лучшая команда по мини-футболу села Газ-Сале. I место в турнирной таблице, «лучший вратарь» (Владимир Суханов) и «лучший защитник» (Александр Клюев). С 11 по 17 октября в спортивном зале с. Газ-Сале прошел еще один этап соревнований в зачет III Спартакиады трудящихся. В турнире участвовало 5 команд, соревнования проводились согласно действующим правилам игры, утвержденным ФИФА. «Лучшим бомбардиром» стал – Даниил Тыйлик - представитель команды «Геолог» (у команды II место), III место заняли представители команды «Коммунальщик», за ними «ДЮЦ» и «МОУ ГСШ». Победители награждены Дипломами и денежными призами.