Представитель Губернатора Ямала в Тазовском районе поздравил тазовчан с Днем знаний

1 Сентября 2016

Уважаемые учителя и учащиеся!

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления и наилучшие пожелания с началом учебного года  - Днем знаний!
     Сегодня вы входите в школу и у каждого из вас сейчас минуты волнения: первоклассники впервые переступят порог своей первой школы и прозвучит в их жизни первый школьный звонок, все учащиеся заполнят классы, а учителя с нетерпением ждут, чтобы дать им новые знания.  Начало учебного года – незабываемое, радостное событие  и для родителей, ведь это приятные хлопоты и сборы детей в школу.
     В  школах Тазовского района преподают ваши любимые и талантливые учителя, внедрены новые образовательные программы и инновационные технологии, созданы современные и комфортные условия  для учебы. И это залог настоящего и будущего развития нашего района и Ямала!
     Желаю всем учителям, учащимся и их родителям благополучия и счастливых дней на школьной планете!  Пусть всегда вам  сопутствует успех и удача!

С уважением,
представитель Губернатора Ямало-