Поздравления Главы района с Международным женским днем

6 Марта 2009

8 марта - Международный женский день. Поздравляю с этим замечательным весенним праздником всех женщин земли Тасу Ява!
     Матери и жены, дочери и сестры, вы были и остаетесь надежной опорой в решении наших общих задач, храните тепло и уют родного дома. Вы немало делаете для благополучия семьи, укрепления благосостояния родного края. Не остаетесь в стороне от политической и общественной жизни. Именно вами в районе создается ощутимая доля материальных и духовных ценностей, уверенно претворяются в жизнь приоритетные национальные проекты.
       Нет ни одной отрасли народного хозяйства, где бы ни трудились наши женщины. Ведущее положение вы занимаете в таких сферах, как образование, здравоохранение, финансы, торговля, культура. Не менее важна ваша роль в агропромышленном комплексе. Доверием жителей района вы избранны депутатами и представляете их интересы в Районной Думе и представительных собраниях. Многие из вас являются умелыми, грамотными руководителями.
     Дорогие женщины, у нас есть все основания гордиться вами, вашими способностями и трудолюбием, умением создавать порядок и уют, растить и воспитывать детей. Спасибо вам за выдержку и понимание, мудрость и поддержку, за великий талант делать мир добрее.
    Мы в свою очередь стараемся поддержать вас. Вместе с вами разделяем беспокойство за судьбу наших детей, будущее, где существенная роль отведена поддержке женщин и детей. Целенаправленно ведется работа по поддержанию здоровья будущих мам. Оказываются различные виды помощи многодетным матерям. Мы строим объекты здравоохранения и социальной сферы, учреждения образования, дома для молодых семей и пенсионеров. Особую признательность хочется выразить нашим уважаемым участницам трудового фронта, всем женщинам старшего поколения, кто посвятил жизнь развитию и процветанию родного края.
    Дорогие женщины, низкий вам поклон за все доброе, что вы делаете на нашей земле. Пусть тревоги и волнения покинут вас. Будьте здоровы и счастливы. Любви вам и понимания близких людей. Удачи и весеннего настроения.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Н.Н. Харючи,
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           Глава района.