Поздравление с Днем знаний Уполномоченного по правам ребёнка в ЯНАО Виталия Орешкина

31 Августа 2017

Уважаемые коллеги!

Направляю поздравление жителям муниципального образования с праздником – Днём знаний!

В этот торжественный и волнующий день во всех образовательных учреждениях муниципальных образованиях автономного округа звучит первый звонок, возвещающий о начале увлекательных путешествий в мир знаний. Для первоклассников и первокурсников наступает новый жизненный этап, полный интересных встреч и удивительных открытий. А для учителей и родителей наступает очередная пора творческого поиска, педагогического мастерства в обучении и воспитании юного поколения.
     Выражаю особую признательность всем работникам образовательной системы автономного округа за  вдохновенный труд, сохранение и приумножение лучших традиций отечественной педагогики! Выявляя таланты и способности своих воспитанников, преподнося им ценные и необходимые в жизни знания, вы, без преувеличения, формируете будущее нашей страны. Пусть полученные знания станут стартовой основой, направленной на достижение личного благополучия, а значит и на развитие родного Ямала, России, нового поколения российских граждан!
     От всей души поздравляю всех с праздником – Днем знаний! Желаю вам новых свершений в этом учебном году! Родителям – мудрости и терпения, ученикам – ярких событий и открытий, учителям – любви к школе, веры в себя и исполнения задуманного! Всем нам счастья и здоровья, творческих радостей, душевного тепла, счастливого будущего!