Поздравление Губернатора Ямала Д.Н. Кобылкина с Днем знаний

31 Августа 2012

От всей души поздравляю всех ямальских школьников и студентов, педагогов и родителей с Днём знаний!
     Я искренне верю в профессионализм и мудрость учителей, в трудолюбие и старание наших ребят и от всей души желаю всем успехов и побед в новом учебном году. Пусть жажда знаний, перспективность мышления, энергия и настойчивость помогут вам в полную силу проявить свои таланты, которым на Ямале найдется достойное применение.
      Дорогие ребята! Постигая азы наук, пополняя багаж знаний, вы делаете первые шаги к своему жизненному выбору, к своему будущему. В регионе создаются все условия, чтобы вы в полной мере смогли реализовать себя в науке, культуре, спорте и во многих других областях.
       Пусть жизнь ваша будет интересной и насыщенной, пусть она будет полна здоровья и радости. В добрый путь!

Губернатор Ямало-ненецкого автономного округа
Д.Н. Кобылкин