Поздравление Главы Тазовского района Н. Харючи с Международным днем семьи

15 Мая 2009

Дорогие тазовчане!

Поздравляю вас с Международным днём семьи! Появление этого праздника – свидетельство того, какое большое значение в современном мире уделяется семейным отношениям. Именно в семье формируется настроение людей, понимание настоящего, уверенность в будущем и уважение к прошлому.
     Дом, семья – главная наша опора в жизни, источник жизненной энергии и оптимизма, нравственная основа всего нашего общества. И чем больше будет у нас хороших, дружных, семей, тем крепче будет наш район и Россия.
     Как известно, уважение к старшим, забота о младшем поколении, чувство бескорыстной помощи и поддержки близких могут быть воспитаны только в здоровом обществе, в полноценной семье. важная наша задача органов местного самоуправления - поддержка молодых семей. В районе действует районная целевая программа по обеспечению жильем молодых семей. Ведется работа по профилактике детской безнадзорности и преодолению социального сиротства. Большое внимание уделяется организации досуга для родителей и детей.
     В этот прекрасный майский день желаю каждой семье мира, радости и гордости за детей, доброго здоровья, любви и благополучия. Счастья и успехов вам, дорогие земляки! Пусть будет тепло и уютно в ваших домах!

Глава района Н.Н. Харючи