Поздравление Главы района выпускникам

25 Мая 2007

Дорогие выпускники! Дорогие ребята!
     Поздравляю Вас с праздником последнего звонка, с днем окончания школы! Сегодня завершается первый важный этап вашей юной жизни. За Вашими плечами багаж серьезного многолетнего труда, а впереди – будущее. Все Вы знаете поговорку: «Каждый - кузнец своего счастья», но я хочу напомнить, что кузнец - профессия одновременно и творческая, и тяжелая. От всей души желаю Вам успехов, свершений и исполнения всех желаний и счастья учиться и работать там, где Вы мечтаете. Но я хочу, чтоб вы всегда знали и помнили: Тазовский район ждет вас – будущих специалистов и профессионалов своего дела!
     Уважаемые учителя! Школа – это начало пути каждого человека, она дает ему главное его богатство – знания и воспитывает чувство ответственности, веру в себя. Наша Тазовская земля как никогда нуждается во всесторонне подготовленных профессионалах, и именно Вы готовите ребят к тому, чтобы они ими стали. Поэтому проблемы образования – наши общие проблемы и от того, как мы с ними все вместе справимся, зависит наше будущее. От всей души благодарю Вас за Ваш труд, здоровья Вам и Вашим близким, большого счастья и новых творческих успехов!
     Дорогие родители! Пусть успехи Ваших детей станут Вам наградой за любовь и заботу. Молодость - счастливая и ответственная пора, пора планов и дерзаний и мы должны помочь сделать их реальностью. Желаю Вашим детям успешно поступить в институты и в техникумы, получить интересную работу. Удачи им и трудолюбия.
     В добрый путь, выпускники!

Н.Н. Харючи,