Поздравление Главы района с Международным днем семьи

14 Мая 2008

Дорогие тазовчане!

Сегодня мы отмечаем Международный день семьи. Этот праздник - свидетельство того, какое большое значение в современном мире уделяется семье. В календаре знаменательных дат он появился сравнительно недавно. Но нет сомнения в том, что с течением времени День семьи обязательно станет одним из любимых праздников всех людей земли, в том числе и тазовчан.
    Ценность такого понятия, как "семья", остается непреходящей во все времена. Какие бы ни случались перемены в обществе, семья всегда остается для каждого человека гаванью, надежным причалом, где он черпает свои силы и, заботясь о близких людях, обретает себя.
  Основное назначение семьи - вырастить детей, дать им достойное образование и помочь определиться в непростом мире человеческих отношений. И очень важно, чтобы семья была прочной. Прочна семья - прочно и государство.
   Поэтому всемерное содействие семьям в решении социально- экономических и духовно-нравственных проблем - основа политики органов местного самоуправления Тазовского района.
    Желаю каждой семье взаимоуважения и согласия между родителями и детьми. Пусть новый день встречает вас взглядом родного, близкого человека. Мира, процветания, домашнего уюта и крепкого вам здоровья! Будьте счастливы!

Н.Н. Харючи,