Поздравление Главы района с Днем знаний.

31 Августа 2007

Уважаемые педагоги, учащиеся, родители!

Примите искренние поздравления с Днем знаний – праздником, который ежегодно открывает юным жителям нашего района дорогу к самому ценному, что приобретается человеком за всю жизнь – к знаниям.
       Дорогие друзья! В школе вы получаете первый жизненный опыт, школа формирует ваш характер. В школе зарождается крепкая дружба, которая будет идти с вами рядом всю жизнь. И недаром школьные годы называют самими лучшими: из скромного первоклассника, робко переступающего порог класса, вырастает личность - полноценная и многогранная, со своими взглядами и своим мировоззрением.
       Сегодня школы района с радостью встречают более трех тысяч юных тазовчан. Нашей Тазовской земле нужны образованные, хорошо подготовленные специалисты. Именно в ваших руках будущее нашего края – Тасу Ява.
       В этот замечательный день желаю всем школьникам трудолюбия, настойчивости, усердия и успехов в учебе. Ваше старание и добросовестная учеба – залог процветания нашей северной земли.

Н.Н. Харючи, Глава района