Поздравление Главы района с Днем студента

25 Января 2011

Дорогие студенты!
От всей души поздравляю вас с Татьяниным днем - праздником студенчества!

Ваше поколение смело смотрит в будущее и приближает его своим трудолюбием, целеустремленностью, поиском нестандартных решений. Вам, молодым, умным, активным, творческим, предстоит вершить будущее нашего района, сделать наш край еще более развитым и перспективным. Надеюсь, что присущие вам чувство социальной справедливости, потребность к переустройству мира, предприимчивость, здоровые амбиции дадут результат, который пойдет на пользу Тазовскому району, Ямалу и всей России.
     Уверен, что вы сможете достигнуть поставленных целей, а знания, полученные сегодня, дадут возможность в дальнейшем реализовать ваши самые смелые планы!
     Желаю вам смелых идей и интересных открытий, развития незаурядных способностей, трудолюбия и яркой жизни. Пусть сбываются все ваши профессиональные и творческие мечты! Счастья, здоровья и успехов!
     С Днем студента!

Глава Тазовского района А.И. Иванов