Поздравление Главы района с Днем строителя

7 Августа 2009

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!
     Благодаря вашему мирному и созидательному труду растет и хорошеет наш Тазовский район.
     Как и у любого праздника, у Дня строителя есть свои традиции. И, пожалуй, самая приятная из них — это сдача новых объектов. Десятки тазовских семей ежегодно въезжают в новые, уютные квартиры, наши дети учатся в просторных школах, ведется строительство объектов социальной инфроструктуры.
      Этот праздник отмечают все: от рабочего до начальника строительной компании. Особые поздравления хотелось бы выразить нашим ветеранам, внесшим неоценимый вклад в развитие и становление строительного комплекса района. Своим самоотверженным трудом Вы заслужили почет и уважение. Спасибо вам за все!
     Поздравляю с праздником всех строителей! Желаю всем вам здоровья, благополучия и оптимизма!

Н.Н. Харючи,
Глава района.