Поздравление Главы района с Днем геолога

2 Апреля 2010

Дорогие друзья! Уважаемые ветераны-геологи!

Искренне поздравляю разведчиков недр, ветеранов-первопроходцев с профессиональным праздником - Днем геолога!
     Болота и топи, гнус и пронизывающие ветры, обжигающие морозы и неустроенный быт - все это строки из ваших биографий. И все-таки, несмотря ни на что, это вы открыли кладовые нашей Тазовской земли, что принесло району известность и славу. Благодаря освоению новых месторождений наш район кардинально изменился, построены дома, дороги, культурные центры, детские сады, школы.
      Тазовчане уверены в том, что знания, опыт разведчиков земных недр и дальше будут способствовать могуществу и процветанию нашего Тазовского района, Ямала и России в целом.
      Спасибо вам за труд, за вашу преданность своему делу, упорство и настойчивость! Пусть всегда сопутствует вам удача, и согревают в нелегком пути любовь и преданность ваших родных и близких! С праздником, друзья!

Н.Н. Харючи,