Поздравление Главы района с Днём строителя.

12 Августа 2007

Уважаемые работники строительной отрасли!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!
      Профессия строителя – одна из самых почетных и уважаемых в нашей стране. От результатов вашего труда во многом зависят динамичное развитие экономики и благополучие людей. Изыскивая возможности для улучшения качества своей работы, повышая конкурентоспособность продукции, вы создаете наше будущее.
      Благодаря вам, вашему умению и мастерству в нашем районе есть все, без чего немыслима жизнь современного общества: жилые дома, школы, больницы. Вы вносите весомый вклад в благоустройство Тазовского района, формирование его современного облика.
        Несмотря на экономические трудности, наш район с каждым днем становится лучше.
Я надеюсь, что в этом году вы успешно сдадите в срок все объекты, подарите нам новые дома, школы и больницы, сделаете нашу жизнь ещё красивее и комфортнее.
        В этот день я хочу поблагодарить всех, кто возводит жилые дома и производственные объекты, занимается отделочными работами, ремонтирует дороги, благоустраивает улицы, восстанавливает разрушенные святыни. Низкий поклон вам всем! От души желаю крепкого здоровья и большого личного счастья, а вашему делу – стабильности и процветания.