Поздравление Главы района с Днем защиты детей

30 Мая 2008

Уважаемые тазовчане! Дорогие дети!

От всей души поздравляю вас с замечательным, радостным и светлым праздником - Днем защиты детей. Он прочно вошел в нашу жизнь и превратился в настоящий праздник детства.
    Дорогие ребята! Детство - золотая пора, наполненная большими надеждами и верой в будущее. Закончился учебный год, и впереди вас ждут летние каникулы, незабываемые встречи, отдых в лагерях и путешествия. Набирайтесь новых сил и здоровья, расширяйте свой кругозор, и это поможет вам достичь высоких вершин в учебе. Успеха добьется лишь тот, кто стремится познать больше и делает это с желанием и настойчивостью.
   Уважаемые родители! Этот день ‪– напоминание о том, что слишком многое в жизни зависит от нас - взрослых. От нашей любви и понимания зависит во многом будущее детей. Поддерживайте своих детей в добрых начинаниях, пусть они растут достойными гражданами.
    С праздником всех – и детей, и родителей! Пусть в каждой тазовской семье царит радость, тепло и благополучие!

Н.Н. Харючи,